M212001 Kinder Satin Rock-Petticoat

M212001 Kinder Satin Rock-Petticoat
14,99 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Bitte Variante wählen
Artikel Nr.: M212001-1
Lieferzeit: 1 - 2 Tagen
  • Artikelbeschreibung

    Artikel M212001-1.

    Artikel M212001-2.

    Artikel M212001-4.

    Artikel M212001-7.

    Artikel M212001-10.

    Artikel M212001-27.

    Satin Petticoat, in den Farben,weiß-schwarz-pink-rot-lila-orange.

    Satin Rock für Kinder in 6 Faben erhältlich.

    (ohne weiteres Zubehör ).

    Größentabelle Kinder.

    GRÖßE
    74 86 92 98 104 116 128 140 152 164 176.
    BRUST 53 55 56 57 58 60 64 68 76 84 92.
    TAILLE 53 54 54,5 55 55,5 56,5 58,5 60,5 64,5 68,5 72,5.
    HÜFTE 55,5 58,5 60 61,5 63 66 70 74 82 90 98.

    Rock Neu, mit Etikett, Material 100 % Polyester in 3 Größen erhältlich.

    Sehr gute Qualität.

    Kostüm besteht aus 1 Teil,Rock ohne Bluse,Zubehör und Schuhwerk.

    Made in Europa.

    Waschanleitung für das Kostüm bei 30 Grad mit Feinwaschmittel,separat waschen,nicht schleudern,nass aufhängen,warm bügeln.

    (siehe Etikett).

  • Details
    Themen:
    Rock,Petticoat,Unterrock,Uniformsrock,
    Variete,Kabarett,Spanien,Flamenco
  • Produktvarianten
YES4trade by yes websolutions
eCommerce Shop Engine © 2004 xt:Commerce